Denis

Помогите выбрать смартфон, плиз!

Вечер добрый. Всю жизнь просидел на кнопочных телефонах с Симбианом, пользуя только звонки, смс и камеру, т. е. в вопросе не особо компетентен. Настал вопрос о замене. Скрипя душой, решил брать сенсорный, ибо альтернатив нет (большой экран и прочие удобства) . Нужен достойный быстрый инет (проц) , более-менее годная камера, навигатор ну и иные приложения, упрощающие жизнь, экран около 4,3'' и батарейка поживучее. Игры и просмотр кино по большому счету не нужны. Всегда пользовался Nokia. Думал взять Nokia Lumia 620, но интерфейс Винды 8 не устраивает. Решил для себя, что нужно именно на Андроиде. Смотрел и Самсунг, и Хуавеи, и Сони. Кто-то хвалит, кто-то поливает дерьмом. Голова уже кругом. Порекомендуйте модельку с бюджетом до 12-13 тыс. (кроме Яблока) , ткните ссылочкой. Заранее спасибо. ¶

Маша Даленкина

Как бывший владелец леново К900 могу сказать, телефон меня впечатлил тремя особенностями:
1) Идеальная мощность, наравне с Сони Экспириа З за 18 000 (цена Леново 12 990)
2) Идеальный аппетит к энергии. Пол дня заряд держит, что мягко говоря неудобно
3) Идеальный нагрев. Кто сказал, что на телефонах нельзя пожарить яйцо?
Вывод: не советую Леново К900 к покупке
З. Ы. прошу прощения, что названия гаджетов на русском, у меня лимит на латиницу 🙂

Ол
Ольга

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант