Алёнка Скалкина

Устроит ли Путин референдум если Сахалин захочет стать частью США?.

Таис Московская

А почему ты в тему религии пишешь, а не политики?

Виктор Снигур

Хм ...если на тот момент там будет хоть один русский - америкосы так учат!!!

Матрос Април

Про такую хотелку, даже не узнаем. Может и хотели, уже!! ! Крабы в том году уродились знатные.

Mingijan Tepkeev

Он, скорее всего, будет китайским..

Ольга Трушкова

а разве Путин устраивает референдум в Крыму ?
а разве Ярошенко заботился о мнении всех украинцев, когда узурпировали власть в Киеве ?
а разве в Киеве знают, что реально происходит - ведь там трансляция только каналов, принадлежащих затеявшим переворот. .
а несогласным грозят разборками (даже закон выпустили, запрещающий критику оппозиции).