Александр Карлов

два рыцаря просят руки дочери одного барона.

два
рыцаря просят руки дочери одного барона. барон сказал им придти на
следующее утро под окна дворца и участвовать в состязании, в котором
необходимо на лошади проскакать до большой горы и обратно, тот, чья
лошадь придет последним получит в жены дочь барона. на следующее утро
рыцари пришли под окна, но по команде старт ни один из них не спешил
скакать вперед, так продолжалось 3 часа, после чего их подозвал к себе
один старец и что-то шепнул им на ухо, рыцари тут же вскочили на лошадей
и поскакали кто вперед. что шепнул им старец?

Todasca

поменяться лошадьми?

Татьяна Глазкова

поменяться лошадьми тот, ++ чья
лошадь++ придет последним получит в жены дочь барона.

А$
Андрей $

Дочь барона - уродливая старуха)