Антон Рожко

что будет с крымом и с украиной?

Наталия Стольникова

Да что-нибудь да будет ...Чё там за него переживать. За этот клаптик.. . Он что такой ценный? Воды нет.. . Татары твердят что он исконно ихний, и "мають рацию"...
Вобщем.. . =Кино=...Борьба за кусок земли, вместо того чтоб о душе подумать ...
Ведь лягут в землю общую, останки наши бренные. . Земле, ей всё едино- аппатиты, и навоз ...Ребята. . давайте жить дружно ..."А в ответ - тишина... "

Елена Емельянова

Не туда заехали, тут астрология

Александр Pan! Кочетков

Крым станет независимым.