Наталья Мазаева

Кто пробовал чай basilur? Какие у вас остались о нем впечатления? Особенно интересует подарочный вариант в виде книг.

Зухра Кришталь

Чай как чай, весьма средний. Основное его достоинство - упаковка. Но она именно что красивая, пользоваться-то не слишком удобно

Вера Завадская

Есть такое печенье в красивых металлических коробочках, когда самое вкусное это как раз корбочка.

Вот этот чай примерно из той же песни.

Дима Сидонов

Я тоже ничего особенно в чае не заметила, кроме красивой упаковки. И многие из них именно с ароматизаторами. Что не очень хорошо, но конечно на любителя. Мне например, если с добавками чай, то лучше с натуральными, типа чабреца бергамота, фруктами, но настоящими.

Наум Извольский

чай как чай. Мне понравился, который в подар. упаковке "земляника со сливками"