Павел Буцан

В онкоклиники удалили бородавки- прижгли, и марганцовкой! Чем смазать для заживления ???Мазь алоэ ???

Олег Харченко

все дело в то м, что смазывать не че м не надо я бы посоветовал дедовский метод, сам не верил пока не попробывал: почаще опускать место ранки в воду размешанную со стиральным порошком или хоз, мылом Затягивает и сушит рану на глазах