Анна Макарова

какую зубную пасту лучше покупать чтобы освежало и плохо не пахло изо рта долгое время?

Елена Мяушкина

Предпочтения у всех разные.

Наша семья пользуется гипоаллергенной

Amway "Glister"

Сергей Чернышов

Могу рассказать немного о том, что проверено на личном опыте.
"Splat Blackwood" - потрясная штука.
Ещё у Splat очень хорошие такие, "ядрёные" даже, я бы сказала, ополаскиватели. Пастой прочистить зубы, а потом прополаскать рот.

Идеальное сочетание:

"Zact" - тоже хорошие пасты.

"President".

Но у "President" хорошо освежают только отбеливающие пасты, остальные очень даже слабенькие.