Дмитрий Слеза

ДТП брата сбила машина

Очень сильный удар головой чмт. кома 2 степени уже 3 день сделали трепонацию черепа врачи говорят состояние очень критической шансов на выживание почти нет в себя не приходит ни на что не реагирует живет только за счет аппаратов подскажите хоть кто нибудь что делать? Я не верю врачам и молю всевышнего о помощи.. .

Любовь Постникова

кошмар ((( особо помочь ты никак не можешь. приходи в больницу. говори с ним. рассказывай ему все. поддерживай. люди в коме все слышат. ответить только не могут.

Сергей Матросов

Молись Святому Луке Войно-Ясеницкому! Великий хирург и святой! Почитай про него и молись! Искренне !

Алексей Михайлов

Пойми жизнь такая хрупкая штука, кто-то умирает, кто-то выживает и потом умирает.. . смерись с тем что будет только хуже.

Сергей Герасимов

После таких травм лучше на тот свет, последствия ужасные будут. Так что не будь эгоистом, молись за то чтоб он не выжил.