Алексей Паникаров

Припадок после тренировки

После тренировки (не очень тяжелой) , повисла на турнике, чтоб позвоночник размять немного (всегда так делаю) . Несколько секунд повисела, потом на ноги встала, резко потемнело в глазах, мысли как ни в чем ни бывало идут, и в какой-то момент глаза открываю, лежу на полу, все тело дрожит сильно, как будто я не я, будто где то в другом месте была, и вдруг в свое тело попала, все дрыгается. когда "очнулась",постепенно тело остановилось, и была лишь небольшая дрожь по телу. ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО? Я в шоке, очень сильно испугалась. объясните, пожалуйста. Я девушка. Не знаю какое время это продлилось, но не думаю, что долго.

Vadim Rusov

Сходи к невропатологу.

Виталик Демидов

Девушка, кто же Вам скажет в переписке что с Вами было? Конечно, надо обращаться к врачу-неврологу и проходить обследование.

Konstantin Malichenko

Срочно к психиатру, вдруг эпилепсия

Вениамин Крыжовник

перезанималась, может или резко сосуды сжались и нарушилось кровообращение головного мозга, если что-то подобное повторится надо ко врачу