Валерия Слышкова

Приходится иногда переживать и нервничать и на этом фоне видимо заболели сильно плечо левое и шея. Что делать? Помогите!

Последнее время очень сильно нервничала и постоянно переживала, теперь болит безумно шея и левое плечо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нужно делать, чтобы как-то снять эту отвратительную ноющую боль?

Валерий Н

это сердце. сходи к врачу. у меня у отца за 10 минут перед смертью сильно заболело плечё.

Dinara Amanova

вам нужны таблетки расслабляющие мышцы. . Сирдалуд - например..

Юлия Деревенская

Это не от переживаний, а просто продуло, либо спала в неудачной позе и нерв немного защемило )

))))

Скорее всего продуло У меня такое было .Но если через 4 дня не пройдет сходите к врачу

Надежда Ильина

У меня теща от переживаний умерла.