Мария Атанова

увеличился срок на обучение на водительские права категории б

Меня затронул такой вопрос: дело в том что я хотел бы получить водительские права и я хотелбы узнать срок обучения на данный срок ну и о стоимости обучения а то в интернете ну и в других источниках пишут что срок уже не 3 месяца а 6 и стоимость возросла в порядке. Самому сходить и узнать в автошколе в данный момент нет возможности поэтому не надо писать сходи и там все спроси) заранее весьма благодарен

Ко
Котёнок

У меня есть ещё идея - позвонить. А ещё на мыло написать.
Ну это в том случае если ни кто не ответит.

И ещё... я очень надеюсь что уже пол года сделали, чтобы дебилов меньше было на дорогах. Всегда бью морду тем кто не соблюдает правила ДД чтоб подумал что мог и убить кого.