Наталья Л.

Люди! Помогите пожалуйста нужно мини-сочинение по немецкому языку про мое хобби.

У меня особого хобби нету, но я люблю музыку я играла на фортепиано. Помогите пожалуйста, текст не сильно сложный чтобы на 6 класс тянул.

Евгения

я учила английский. Набери в Яндексе "перевод с русского на намецкий онлайн бесплатно". Откроется прямо в Яндексе окно. Туда и напиши по-русски свое русское сочинение. Потом подкорректируешь перевод, могут быть косяки