Лариса Попова

Сравнить из повести "Дети подземелья" Васю-Валька, Марусю-Соню, Тыбурция-отца

Константин Андронкин

Вася был из богатой семьи а валек из бедной, Маруся была не жизнерадостным ребенком, часто плакала а Сон наоборот любила поиграть и по смеяться, Тыбурцый в отличии от отца больше любил детей. Отец тоже любил Васю, но после смерти матери он думал только о своем горе и не обращал внимания на Васю