Юл
Юлия

как играть в игры и чтобы не увидело начальство. как то палят через программы

Cтуденты Оэф, Фф

Пашите, работники херовы. Сидите, зад себе протираете и занимаете место, на котором мог бы быть действительно НОРМАЛЬНЫЙ сотрудник.

Макс Ловягин

а не хрен на работе дурью маяться! надо работать ^^

На
Наталья

выдерните сетевой кабель и "программа-шпион" не сможет отправить информацию на админский сервак о том что вы делаете на рабочем компе :))) а вообще, купите себе планшет, накачайте игр и играйте в свободное время! 😉

Константин Гнездилов

Работать надо, а не играть!

Бакытбек Ныязбеков

Вероятно, все комьютеры заведены в один сервер. А там штатный программист всё видит. Но если вы никак не можете выдержать без игр даже на работе, то вам пора обратиться к врачу-психотерапевту.

Семакова

аська на работе не установлена случаем ?