ТБ
Танюшка Бахвалова

Вопрос экзорцистам или просто верующим которые читали про подселения) Если в человека вселился+

бес, и чел всю жизнь с ним прожил и умер .Чел этот больших грехов не делал, но знал что он одержим сущностью какой то .и вот он умирает, сущность эта летит к себе домой, а душа на суд? или другой процесс? )

Читала в одной книжки наиВумнейшей, что душевнобольные люди с рождения, в предыдущей жизни имели сильного беса или демона! по этому Его душа родилась именно в роду, где по м или ж линии "психики"

Ан
Анастасия

"душевнобольные люди с рождения, в предыдущей жизни имели сильного беса или демона! " - В КАКОЙ ТАКОЙ предыдущей жизни? Вы так часто сама себе противоречите..:)))))))))))))

ЛП
Лена Потапова

Девушка меня с самого детства уже окружают нечести различные, и сейчас я вам покажу свою фотографию с детства, фотографию делал мой папа через фотоаппарат фэд

фотоаппарат фэд
\

ВК
Вероника Крэш

Не верующий, но думаю, что при жизни человеку дается возможность противостоять одержимости, либо освободиться от нее. Религиозному человеку это сделать невозможно, потому что навязанная вера есть ни что иное как культ смерти, который как раз и занимается подсадками. На счет слабой психики та же тема: верующие - доноры религиозного эгрегора и через него собственно перемешивается карматика всех верующих и этот суррогат скидывается на всех. Человек начинает тянуть лямку за себя и за того парня, что и объясняет слабую психику любого верующего. Человеку сложно найти в своем ИП то, чего он не совершал, следовательно исправить ошибку становится практически невозможно. Это все создано специально для скачивания с человека его жизненного потенциала.

Похожие вопросы
почему русские на выборах предпочли человека, который верит в бога, человеку, который в бога не верит?
Как это вера может ВСЕЛИТЬСЯ в человека, или это просто образное выражение, как думаете, а ???(См. стих)
Может ли ангел вселится в человека при необходимости?
Как называют человека который верит в Бога, но не верит в религию?
Как определить, что в человека вселился бес?
Тут есть хоть один верующий, который читал хоть что-то из эволюционной биологии?
Демон может вселиться в человека?
Простой вопрос... А Вы, верите в Бога?
Ты знаешь бесов которые в тебя вселились ?
Верующие начал читать Четвероевангелие Льва Николаевича (Евангелие читал не раз, может его и лучше читать, но вопрос не