Ст
Стасик

Постоянно хочется спать, могу спать целыми днями, что это? как бороться?

И*
Иван ****

Причин может быть куча. Допустим нехватка гармонов Щитовидной железы) Давно у Эндокринолога бывали? Частая проблема в России, особенно если проживаете в эндемическом районе.
Ну или проще пощупайте свою щитовидку, если она большая. Больше кадыка (в случае в мужчинами, ибо у девушек часто кадыка не видно) , то бегом к эндокринологу. Или если нащупали бугорки (опухоли) на щитовидке. Как найти щитовидку - гугл.
Это одна из тысячи проблем по которой может хотеться спать)
Неправильный режим сна может побуждать к сну днём.
Можно еще куча разделов медицины рассмотреть. Описываете проблему конкретно. Стоите ли у каких врачей на учете и вообще какие болезни имеются, а обычно у всех они имеются в наше то время.

Вадик Павленко

Да сходи ты уже ко врачу а не в ответах спрашивай...

Александр Косов

Всд это, пониженый гемоглобин, пониженое давление. у врача лучше обследоваться, а не здесь спрашивать..

Олег Четвертной

Просто скука тебя одолела, займись чем-то интересным, встречайся почаще с друзьями.. . только спайс не употребляй....

Юлия Гусева

Это точно не психология.

Юлия Постникова

1) при первых симптомах простуды так бывает; 2) признаки порчи или сглаза; 3)много работали, стресс, устали, организм просит отдыха, сон -это антистресс, и много других причин:)