Вероника Ревуцкая

А что такое - МОРАЛЬНОЕ здоровье??

Елена Васютина

Наверное когда глядя на себя в зеркало (при бритье например) не возникает желания в него плюнуть.

Нурзат Алымкулова

С Богом в душе и с царем в голове .

Дмитрий Кислов

когда душа не болит....

Владислав Ященко

когда мозг не успели вынести

Александр Кошевой

нравственное лучше

Гульмира

Это крепкая нервная система!

Александр Изгаршев

Моральное здоровье... По видимому это сильная психика, способная выстоять против стресса и нервных срывов.

Алёна Ручкина

Нравственно (морально) человек совершает правильные поступки в общепринятом понимании правильного поведения
Не ворует, не пьет, не скандалит и т. п.

Анастасия Архипова

Мор - смерть, алл - всё, латинский - смерть всему, о каком здоровье может идти речь?)) ) Нравственное да. Смысл очень прост, если Вы всё делаете правильно, Вы здоровы, если нет, есть отклонения. Ориентир прост, первобытный (не примитивный, а изначальный, базовый как бы) , если размножаетесь, природа всегда стремиться к размножению, то поступаете правильно, созидаете, если же сдерживаетесь, или уничтожаете, то значит действуете против природы. В этом тоже нет ничего плохого, пожар уничтожающий лес, то же приносит пользу. В безнравственном поведении то же есть какой то смысл...

Альберт

Право на действие.