Юрий Кальянов

можно ли оплатить административный штраф (забрала полиция пьяным) 500р через сбербанк онлайн

так подскажите как ???в какой раздел куда зайти, а то я разобраться не могу

я нахожусь в личном кабинете и вот перед глазами лежит квитанция а дальше то что ?

Юлия Троянова

Можно как угодно

Marina

Можно даже через личный кабинет на сайте сбербанка

http://www.sberbank.ru/murmansk/ru/person/

Справа есть войти в Сбербанк Онлайн....нужно знать идентификатор и пароль....их можно получить в терминале....также почитай как зарегистрироваться в системе...