Наталья Шолохова

игра закрытая школа она бесплатная? просто она при регистрации требует номер телефона!

просто она при регистрации требует номер телефона!

Варвара Серикова

НЕЕТ! Я тоже повилась. За игру оформляют подписку и у тебя со счёта по 88 рублей снимают как отпишишся в игру не войдёшь! ! А игра это прото ТЕСТЫ!!!!

Ви
Виктория

где требуют регистрацию, то большинство случаев производится подписка. И она немалые деньги снимает