Кирилл Кириллов

Для чего нужен ГТД? Какие налоги оплачиваются на таможни странами таможенного союза?

Зачем он вообще нужен.... это как талон о прохождении границы.... или он еще и 320 форму заменяет?

Светлана Романихина

С одной стороны: да, как талон о прохождении границы (законности ввоза) , ну и для определения таможенной стоимости для уплаты пошлины (если подлежит по данному товару).