Вадим Суслин

тоит ли покупать доллары, освобождаясь от нашего рубля, если у меня 200,000т, р?

Да
Дарья

Вся страна занята сейчас этим вопросом) ) )

Вопрос очень спорный. Из-за событий на Украине народ кинулся покупать евро и доллары, искусственно взвинчивая цены на них. Возможно, доллар сейчас находится на пике цены и в ближайшие месяцы упадет.
Цены на нефть между тем продолжают расти, что укрепляет курс рубля .

Если не знаете, что делать - можете на половину денег купить доллары, а половину оставить в рублях. Ничего не выиграете, но и не потеряете.

Юлия Тихонова

юань покупай. Доллар - всё, резаная зелёная бумажка

Кирилл Пратько

покупайте доллары

Кс
Ксения

доллар не будет падать в ближайшие 10 лет это экономичесский цикл он даже будет расти еще в течений года можешь смело переводить все в доллары! через 3 месяца доллар вырастит на 3 рубля

Кай Романо

Ну у меня не 200к, поменьше ))) курс постоянно растет и падать не собирается - это точно. Но я свои закинул на Форекс как инвестицию. Счет в долларах (покупал еще по 32 с копейками) , да еще по 9-11% в месяц прибыли капает на счет. Сам в торговле на Форекс не в зуб ногой, просто инвестиция.