Наталия

что будет если мы не учтём некоторые условия для прорастания семян

Санечка Новикова

Какие именно. Дело в том, что для многих семян приводят оптимальные показатели прорастания - мол, температура 22-24, влажность 80% и т. п. Но природные показатели варьируются в более широких пределах. Просто процесс прорастания будет замедленным, но.. только в том случае, если это натуральная почва ( свой биоценоз, своя экология и т. п.) , если почва приобретена, то всё же лучше придерживаться заданных параметров ( или прогреть её на пару, обработать розовым р-ром марганцовки и ждать) .
Прорастание произойдёт в любом случае, только на раннем этапе развития закладывается основа формирования здорового растения и соответственно, урожайность.

Алексей

Не получите то, что хотелось

Romizshoh Dustmurodov

Смотря какие: если грунт не тот - ничего не будет. Режим температурный и влажность не учтете - могут не прорасти.

Ек
Екатерина

дождь пойдёт

Мария Карпенко

что посеешь, то и пожнешь

Надежда Франтова

Обязательные условия: для мелкосеменых - сеять поверхностно, но при этом некоторые семена нужно прикрыть черной бумагой, а некоторые прорастают на свету под пленкой; если требуется стратификация, то стратифицировать и всем нужна влажная почва...

Леська Воронич

Нужно знать какие условия надо создавать Для всех растений разные Для большинства -тепло и влага

Ка
Катик

дохлота вырастет )