АЗ
Александр Залогин

Как отнесетесь к вопросу любимого (ой) "Хочешь я приеду? " если лежите в стационаре после реанимации?

Чуть больше 1,5 лет встречаюсь с девушкой. Сначала жили вместе. Расстались, и снова сошлись, но живем уже раздельно. Встречаемся.

Был случай неудачной операции у меня, пришлось полежать в реанимации, потом стационаре, и далее больничный на дому и обследования по месту жительства.

На третий день после операции (был в стационаре) получаю смс от девушки "ХОЧЕШЬ Я ПРИЕДУ? " Отнесся к этому, как поиск причины не приезжать и поставить галочку внимания. В больнице были родители, которых девушка давно оскорбила и видеть не хочет. Навестила меня лишь через 6 дней, когда перебрался домой на больничный, под предлогом что "родителей не увидишь"(они были заняты) .

Как бы Вы отнеслись, если Ваша половинка спросила "хочешь я приеду", а не так, например, "куда мне приехать" или "пустят ли меня к тебе, это возможно"?

Или ее вопрос действительно - вопрос проявления внимания, любви, ответственности, самопожертвовани, заботы, волнения о моем здоровье?

"скорее всего она спросила потому что думала что если ты себя плохо чувствуешь, то не хочешь что б тебя беспокоили. " но мы не просто друзья и коллеги, мы пара, которые жили вместе и через что-то уже прошли. Когда она лежала в больнице, я несся к ней. О реанимации я ей написал, как очнулся (мах спустя 16ч) , а предложение приехать на третий день..

ИА
Иван Асташов

скорее всего она спросила потому что думала что если ты себя плохо чувствуешь, то не хочешь что б тебя беспокоили. но если ты захочешь ее увидеть, то она приедет. хотя почему она так долго не придержала на самом деле не совсем понятно

Марина Неткачева
Марина Неткачева

Сомнительно она как-то решила проявить внимание. Хотя... не факт, что у неё было намерение "поставить галочку".Может, она не задумалась даже над тем, как она это сказала. Блин... я бы, конечно, тоже задалась таким вопросом, если бы ко мне вот так вот предложили приехать!

Константин
Константин

Однозначно как галочку я бы воспринимать это не стала. Может, она не уверена была в том, хотите ли вы, чтобы она видела вас, скажем так, не в лучшей форме. Я например, на вашем месте никого не хотела бы видеть, кроме родителей. Хотя, может, вы, мужчины, так не заморачиваетесь из-за внешнего вида. Впрочем, её нежелание видеть ваших родителей тоже могло сыграть роль.

Olga Belikova
Olga Belikova

была в такой ситуации: попала в аварию. лежала в травме на скелетной вытяжке. а он появился только после операции на 3 день. 2 яблока принес.. . так обидно и больно. любящий человек, я думаю, дневал и ночевал бы возле меня

DK
Denis Kasumov

Наверно она решила навестить тебя ,,для галочки"....любящий человек побежал бы в больницу при первой же возможности, а до тех пор не мог бы нормально ни есть, ни спать ( а тут почти неделя.... значит не сильно ей это все надо, лично мое мнение. Уж очень спокойно она на все это отреагировала, будто ей все равно...

Светлана Муха
Светлана Муха

сам и ответил да конечно она ради тебя она хорошая она верная

Похожие вопросы
Любимый в реанимации, лежит в коме, к нему никого не пускают .хочу навестить его родителей
Если любимой плохо, я сказал щас приеду а она сказала не надо, я скорую буду наверн овызывать
На какую тему вы чаще всего разговариваете с любимым (ой)
Хочешь ЛОщадь любимой подарить??)
Как вы познакомились со своим любимым (ой)? И сколько вам было лет?
Хочешь... приеду за тобой? Ты только скажи!
Что ( кто ) тебе мешает стать любимым ( - ой ) счастливым ( - ой ) ?
Ты действительно хочешь быть любимым?
Что делать если хочешь быть кем-то любимой и чтобы бегал парень???
как любимый отнесется .если я приеду увидеть его в гости .но не скажу ему об этом ???