Александр Залогин

Как отнесетесь к вопросу любимого (ой) "Хочешь я приеду? " если лежите в стационаре после реанимации?

Чуть больше 1,5 лет встречаюсь с девушкой. Сначала жили вместе. Расстались, и снова сошлись, но живем уже раздельно. Встречаемся.

Был случай неудачной операции у меня, пришлось полежать в реанимации, потом стационаре, и далее больничный на дому и обследования по месту жительства.

На третий день после операции (был в стационаре) получаю смс от девушки "ХОЧЕШЬ Я ПРИЕДУ? " Отнесся к этому, как поиск причины не приезжать и поставить галочку внимания. В больнице были родители, которых девушка давно оскорбила и видеть не хочет. Навестила меня лишь через 6 дней, когда перебрался домой на больничный, под предлогом что "родителей не увидишь"(они были заняты) .

Как бы Вы отнеслись, если Ваша половинка спросила "хочешь я приеду", а не так, например, "куда мне приехать" или "пустят ли меня к тебе, это возможно"?

Или ее вопрос действительно - вопрос проявления внимания, любви, ответственности, самопожертвовани, заботы, волнения о моем здоровье?

"скорее всего она спросила потому что думала что если ты себя плохо чувствуешь, то не хочешь что б тебя беспокоили. " но мы не просто друзья и коллеги, мы пара, которые жили вместе и через что-то уже прошли. Когда она лежала в больнице, я несся к ней. О реанимации я ей написал, как очнулся (мах спустя 16ч) , а предложение приехать на третий день..

Иван Асташов

скорее всего она спросила потому что думала что если ты себя плохо чувствуешь, то не хочешь что б тебя беспокоили. но если ты захочешь ее увидеть, то она приедет. хотя почему она так долго не придержала на самом деле не совсем понятно

Марина Неткачева

Сомнительно она как-то решила проявить внимание. Хотя... не факт, что у неё было намерение "поставить галочку".Может, она не задумалась даже над тем, как она это сказала. Блин... я бы, конечно, тоже задалась таким вопросом, если бы ко мне вот так вот предложили приехать!

Константин

Однозначно как галочку я бы воспринимать это не стала. Может, она не уверена была в том, хотите ли вы, чтобы она видела вас, скажем так, не в лучшей форме. Я например, на вашем месте никого не хотела бы видеть, кроме родителей. Хотя, может, вы, мужчины, так не заморачиваетесь из-за внешнего вида. Впрочем, её нежелание видеть ваших родителей тоже могло сыграть роль.

Olga Belikova

была в такой ситуации: попала в аварию. лежала в травме на скелетной вытяжке. а он появился только после операции на 3 день. 2 яблока принес.. . так обидно и больно. любящий человек, я думаю, дневал и ночевал бы возле меня

Denis Kasumov

Наверно она решила навестить тебя ,,для галочки"....любящий человек побежал бы в больницу при первой же возможности, а до тех пор не мог бы нормально ни есть, ни спать ( а тут почти неделя.... значит не сильно ей это все надо, лично мое мнение. Уж очень спокойно она на все это отреагировала, будто ей все равно...

Светлана Муха

сам и ответил да конечно она ради тебя она хорошая она верная