Александр Сергеевич

Как называется фильм? пожалуйста подскажите.. загорелось посмотреть.

Он не русский, вроде американский. В главной роли девушка, она скромная, хорошая, (я не помню, вроде она в библиотеке работала), и любила читать детективы.. и потом в их городке стало происходить что-то странное.. не помню что и она стала расследовать это дело, хотя в нее никто не верил вроде.. в конце она все выяснила, распутала это дело и ее заметили и отблагодарили..

Алексей Кутьев

Ненси Дрю наверное.