Вячеслав Смагин

Ричард Мэттисон хороший писатель? Стоит ли его читать? Мне очень привлекли его экранизации, особенно "Отзвуки эха"

Nihao Nihao

Конечно стоит) Особенно интересна книга "Куда приводят мечты" (намного лучше, чем фильм).

Николай

Один из самых известных писателей, работающих в жанре "ужасов". Книга "Я - легенда" является бестселлером, хотя мне, например, больше нравятся его короткие рассказы.