Иван Платаный

Чем можно открыть файл с расширением SCM ?

Эркин Бекмурзаев

Если читаешь по-английски, то смотри здесь.
http://www.fileinfo.com/extension/scm

Ан
Анаис

Что обозначает расширение SCM?автор: Jay Geater, главный писатель по вопросам технологийВам кто-то послал по электронной почте файл SCM, и вы не знаете, как его открыть? Может быть, вы нашли файл SCM на вашем компьютере и вас заинтересовало, что это за файл? Windows может сказать вам, что вы не можете открыть его, или, в худшем случае, вы можете столкнуться с соответствующим сообщением об ошибке, связанным с файлом SCM.До того, как вы сможете открыть файл SCM, вам необходимо выяснить, к какому виду файла относится расширения файла SCM.Совет: Неправильные ассоциации файлов SCM могут являться признаком других базовых проблем в вашей операционной системе Windows. Эти неверные записи могут также стать причиной иных сопутствующих проблем, таких как медленный запуск Windows, зависание компьютера и прочих проблем производительности ПК. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам просканировать свой реестр Windows на предмет неправильных ассоциаций файлов и других проблем, связанных с фрагментацией реестра. Ответ: Файлы SCM имеют Файлы плагинов, который преимущественно ассоциирован с Spanish Whiz Scrambled Game Sound File (GB Blanchard).Файлы SCM также ассоциированы с PDP-10 Source Compare - FILCOM Output Showing Differences by Line, SadefCam (SADEF), GIMP Script-Fu Script (The GIMP Team), ScreenCam Movie (IBM), Grand Theft Auto III Mission Script (Rockstar Games), Scheme Program, ICQ Sound Compressed Sound Scheme (ICQ Inc.), Topanga Software SchematicMaker File, Starcraft Map File и FileViewPro. Иные типы файлов также могут использовать расширение файла SCM. Если вам известны любые другие форматы файлов, использующие расширение файла SCM, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли соответствующим образом обновить нашу информацию. Как открыть ваш файл SCM:SCM Средство открытия файловFileViewProСамый быстрый и легкий способ открыть свой файл SCM — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла SCM.В случае, если ваш файл SCM не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями SCM.Если ваш ПК открывает файл SCM, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов SCM с неверной программой. Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром. Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла SCM:• FileViewPro* (загрузка бесплатной пробной версии)• Spanish Whiz Scrambled Game Sound File (GB Blanchard)* Некоторые форматы расширений файлов SCM можно открыть только в двоичном формате.

Yursan Dorishes

Файл с расширением SCM это запись экрана компьютера, созданная с использованием программы записи экрана ScreenCam, выступает в качестве «экранной видеокамеры» , которая записывает все действия происходящие на экране компьютера с ОС Windows, могут транслироваться с использованием программного обеспечения StreamCam.ScreenCam была первоначально разработана IBM Lotus и в настоящее время принадлежит SmartGuyz.
Файлы .scm чаще всего не открываются из-за проблем в реестре Windows. Для устранения таких проблем существует проверка системы на наличие ошибок. Если ошибки в реестре отсутствуют, нужно установить любую программу из представленных в таблице ниже.
Microsoft WindowsMicrosoft WindowsSmartGuyz ScreenCamSmartGuyz ScreenCamMicrosoft PowerPoint с плагином ScreenCamMicrosoft PowerPoint с плагином ScreenCam