Елена Шаломеева

Mожно ли сейчас проехать транзитом через Украину транзитом в ЕCНе возникнет проблем у Россиян в свете последних событий?

Яна Гасанова

Россиян считают оккупантами, не рискуйте

Махмуд Джураев

Возникают проблемы, и не только у россиян. У нас женщина к сестре на похороны поехала на поезде (украинка, живет в Москве 5 лет с мужем) Так у нее деньги отобрали, паспорт российский порвали, саму побили. Там сейчас безвластие. Никто ни за что не отвечает. Другие тоже кошмаров понарассказывали.

Нина

http://service.alfard-bel.ru/tamogna-online-nehoteevka.html - может почитать тут .. считаю это самой правдивой информацией на сегодня...

Наталия Воробьева

там на дорогах сейчас бандота изголяется над россиянами: и деньги отбирают, и вообще - запросто не пропускают кто на понравится, и таможенники могут продержать часы на границе, потом вернуть назад без объяснений - сейчас совсем звереют перед крымским референдумом.