Mahidilhan Usubjanova

Как избавиться от всплывающих рекламных окон?

При пользовании инетом постоянно всплывает реклама. Уже много чего пробовал по удалению этой заразы, но пока безуспешно.

Алёна Маринина

Самый простой, бесплатный и доступный способ это
хороший браузер Chrome Hybrid ...

добавляете в него расширение adblock....оно убирает рекламу... .
не хотите менять браузер? тогда - Adguard

НЕ
Наталия Ершова

"Adguard" или другой блокировщик рекламы.

Анна Романова Ширшова

В настройках браузера поставьте галочку напротив пункта "блокировать всплывающие окна"

Лена-Алена Еленова

А что такое "всплывающие рекламные окна"? Извините, но установив на своём браузере Google Chrome расширение adblock, я забыл что это такое. )))