Екатерина Сутенкова

Сделали согласие на бабушку на вывоз ребёнка за границу, срок согласия истёк месяц назад. как привезти ребёнка назад?

Кристина Закоян

молча. ВЫ согласие на вывоз ребенка давали. А если он гражданин РФ, то никто не в праве запретить ему въезд в РФ.

Di
Dima

а может не нужно возвращаться то уже? что-то думается мне что уезжать тоже пора

Ванька

никто не может запретить ребенку въезд в страну гражданства, никаких доверенностей на въезд на существует

Светуська Пушистик

На ввоз согласия не нужно.