С6
Сергей 69

У меня есть два модификатора lumiquest на вспышку: big bouncer и promax sistem. Что лучше при съемке детского утренника?

Людмила Тузова

Впринце это одно и тоже . big bouncer поинтереснее вроде . Выбирайте тот, у которого больше площадь . Но у потолка всё равно площадь больше и в данном случае я бы пользовался им, если это возможно .