Moskalev Anton

Сломалось крепление бампера, хочу заклеить изнутри, а снаружи прям на стык наклейку или стикер бомбинг, стоит ли?

То есть стоит ли так закреплять бампер с помощью клея и наклеек или стикер бомбинга.

Со
Софья

почиму нет

Юлия Прохорова

Попробуйте прошить леской по периметра слома, а еще можно использовать швейные иглы, вдавливая их паяльником.