Екатерина Фадеева

почему двигатель глохнет только после открытия и закрытия двери либо если на брелке сигнализации нажать кнопку 2?

то есть после поворота ключа всё ровно продолжает работать.... сигнализация шерхан магикар V.автомобиль мазда 6 2007г. в. Автозапуском никогда не пользовался, хотя есть. Сменил батарейку на брелке сигналки и началось такая картина ...хотя автозапуск не срабатывает... Подскажите пожалуйста что сделать чтобы автомобиль как и раньше можно было заглушить с ключа сразу, как до смены батарейки... заранее спасибо))

Marina Braga

Нужно поменять прокладку

Кристина Курилович

читай инструкцию к сигналке гугл тебе в помощь

Оксана Дедова

сигнализацию перепрограммируй

Елена Burtovaja

это подготовка динстанционногозапуска однозначно. в мануале написано как убрать, но у меня не получилось лично