Shamil Mamatov

Проезд под кирпич ( за кирпич) , далее было начало дороги с односторонним движ. Отнимут права или можно 5000 заплатить.

Как ехали нигде не было знаков 5,5 - о скором начале участка с односторонним движением. кирпич не заметили, а там дпс тут как тут, завтра в суд ((((((((((((((((

Зайлабидин Мурзакулов

На первый раз, если нет непогашеных штрафов и есть раскаяние и осознание - скорее всего 5000р и выпишут. . отдали бы их же на месте - сэкономил бы время и нервы..