Ru
Rufat

Ответы на вопросы при собеседовании. Подробнее внутри 🙂

Привет! Через пару дней мне предстоит пройти собеседование. На какую должность не важно 🙂. Собсна, мне удалось выяснить, что за вопросы будут на собеседовании. На большинство вопросов ответить уже готова, но на некоторые.. . В общем, кто чем может, так сказать 😉. Мысль должна быть изложена грамотно. Спасибо.
Вот вопросы:
1 - Чем вы лучше других кандидатов? Почему именно вы должны занять это место. Так-с, на этот вопрос я ответила так: Я не могу адекватно оценивать качества других кандидатов, но зато я уверена в своих способностях. Я целеустремлённая и готова отдать работе себя без остатка. Этого, собственно, не хватит, нужно дополнить. Помогайте.
2 - Что такое "Адекватность": Не могу ответить, помогайте.
3 - Как вы оцениваете свою адекватность: Странный вопрос чутка, но на него ответить не могу, также, помогайте.
4 - Что, по-вашему, блат: Впринципе ответить могу, но грамотно мысли выразить затрудняюсь. Помогайте 🙂.
5 - На сколько вы умеете управлять коллективом (Людьми) : Этот вопрос меня вообще в ступор завёл. Помогаайте 🙂.
6 - Почему хотите занять именно эту должность: Помогаааем 🙂.

Ребят, ещё раз повторяю, нужен чёткий, развёрнутый и грамотный ответ на все попросы (Ответы) , если вы тупо хотите заработать балл - прошу вас, не отписывайтесь 🙂. Спасибо!

Анастасия Зубова

Задумайтесь, возможно вам еще рано работать, если Вы не в состоянии ответить на данные вопросы без подготовки. Это не отписка, просто совет.

Сюлейман

На ве вопросы я могу ответить безподготовки, главое это честность и открытость, тогда они пусь думают кого брать, того кто долго думал и придумывал пусть отличные предложения или того кто искренен, честен.

Татьяна Долматова

hr подсознательно выбирает человека немного похожего на себя. есть определенные критерии знаний, умений и навыков, которые предъявляют руководители отделов к кандидатам, сначала менеджер выбирает соискателей по ним, но hr не может спецом во всех областях, ему в первую очередь важно проверить вас на адекватность, честность и тп. просто будьте сами собой