Св
Светлана

Из чего можно приготовить вкусный, полезный, ароматный чай?? ? (только не травы)

Анастасия Клименко

кусочек корня имбиря + лимон, яблочная кожура + звездочка бадьяна - очень ароматно и очень вкусно

Markiza Angelov

Сделайте имбирный чай с лимоном, это очень вкусно и полезно.
http://www.receptisfotkami.ru/napitki/imbirnyj-chaj-s-limonom.html

Танечка Волошко

Шиповник, лимон, мёд.

Наденька Мосолова

Ломтики яблок залить кипятком, добавить сахар по желанию.. . Из ягод свежих или замороженных

Улан Исмаилов

чай можно приготовить из чая
а всё остальное -- напитки

Наталия Гончарова

Листочки смородины *_*

Виктория Бойкова

Ройбош. Очень хороший чай получается

Анна Саламатина

корочки и цедра цитрусовых

Гена Туманов

Чай - из чайных листьев. Правда, в Турции и Греции есть "горный чай" ("адацай") - из горного шалфея и других трав. В читом виде - не очень, а если в черный чай добавить - просто улет, как ароматно!

Константин

лопачо, фрукты сухие

Гульнара Пронина

травы которые малина еще вкусно

Dimka Zima

спасибо, все записала) ) люблю чаевничать)