Юрий Сизов

Рецепты салатов? мне нужны несколько рецептов салатов с фруктами, то есть только из фруктов, киньте идею, пожалуйста!!!

Елена Зайцева

Консервированные ананасы + бананы + киви + грейпфрут + обжаренные грецкие орехи. Заправить небольшим количеством меда

Юлия Богомолова

ljubimye frukry narezaem kubikami, yabloki i banany nemnogo sbryzgivaem limonnym sokom, chtoby ne pocherneli, zalit sokom i dobavit dlya vkusa aromatnogo portveina(mojno bez nego)...

Tatiana R

салат красное кольцо: 200гр. отвар. свеклы, 1 мар. огурец, ;3 ст. л. гр. орехов 1 ст. л. лим. сока, 200гр. майонеза.... свеклу на крупной терке огурец кубиками орех измельчить.... смешать, заправить лим. соком, майонезом. Выложить на плоскую тарелку, вокруг постав. стакана. . украсить зеленью, убрать стакан

свекольный салат
отварить картош. морковь, свеклу, яйцо

слой терт картош.
морковь
мелко рез. лук
терт сол. огурец
терт. свеклы
слой майонеза
слой терт. яйца
все повторить

Серебряков Илья

Game for Windows Keks Shop комп игра .