Максим Лямин

Можно ли отправить один пост за раз в несколько групп?

Один и тот же пост можно ли разом отправить сразу же во много групп? и как это сделать ?

Тимур

Вконтакте на сегодняшний день не предоставляет такой возможности, но с помощью отложенного постинга такое возможно осуществить: к примеру это может Time2Post и FeedMan.
Так же можно опубликовать запись в одной группе и репостнуть его на другие одним разом на несколько выбранных страниц.