Елена Рахмангулова

Подскажите не сложную программу для 3D моделиравания. Желательно на русском.

Именно моделирования, а не готовые фигурки мюнхаузена и незнайки!

Оксана Кузина

Зависит от целей. Что собираешся моделировать ?
Вот это я сделал в Компас 3D

Если появятся более конкретные вопросы - пиши либо в агент либо в скайп semen_k1

Юр
Юрий

Скачай Компас 3D, самое то для изучения основ. Версия Home для дома и учебы бесплатная. Скачать можно отсюда http://edu. ascon. ru/main/download/freeware (пробелы убери)