Натали

Помогите! Вся чешусь. Сыпи нет, покраснений и выспаний волдырей тоже нет.

ночью не усиливается. к вечеру тоже. когда сплю нормально. а сейчас ужасный дискомфорт. началось две недели назад. но я не предала значению. а сейчас усилился.

венирическим не болею. проверялась. моюсь два раза в день.

Фа
Фарида

Очень похоже на венерическое заболевание

Алексей Макаров

Ха-ха потрись мачалкой в ванной хорошенько 🙂 😉

Apalon

Может быть вы сменили мыло или гель для душа? Или купили новое средство для ухода за телом?
А еще это может быть от сухости кожи.

Ан
Аня

Схожи к врачу посоветуйся

Мария (Семченкова)Бирюкова

Возможно алергическая реакция, венерическое заболевание, псевдо заболевание. Нужно обротиться к врачу.

Кошк@ Рёв@

к дерматологу обратись поскорей и не мучайся.

Галина Маслова

это нервы пошаливают....