Валерия Кулыбышева

Вы помните все эти формулы по алгебре, физике, химии, которые заучивали в школе?

Ру
Руслан

Конечно)) ) И применяю на практике ну каждую минуту)) ) Вот тут закон Бойля-Мариотта, вот тут 3й закон Ньютона, а тут у меня аксиома Архимеда) ) Да и не забыть бы про закон Гей-Люссака) ) это всё, что я помню на вскидку))))

Ол
Оля

Здравствуйте Игорь. Нет необходимости. Все можно найти в инете или учебнике. В институте нам говорили, что мы учим вас основам и где что найти, чтобы произвести порядок действий.

Jo
Jonni

Запомни закон Ома и МV квадрат пополам. МV квадрат пополам - точно помогает на машине выжить. При попадании в аварию скорость 2V повышает поражение в 2V умноженное на 2V раз. Закон Ома - всюду.