Анжела Сантьяго

С какой мордой вся та пидарасня что апсирала россию во время мадана и щас собирается потом ехать чет клянчить у ВВ и

и России ??

может вы их там не будете пускать дальше аэропорта чтоб не паганили собой

T@
Tpogreban @mail.ru

Не волнуйся - эта "пидоросня" с нашей гнидой - одного поля ягода.

Лена Большакова

Украина не пускает Россиян на свою территорию, Предлагаю провести референдум, для Визового режима с Украиной!

Нина Глушенкова

Этим плюнь в глаза- все божья роса...

Юлия Тимощук

я не понял вопроса, я тупой человек, объясни мне дураку

Павел Заколюкин

Для затравочки Приват-банк Коломийского приватизируют. А потом по каждому пункту сливать будут.

Владимир

Суки же эти политиканы! Умудрились довести два самых родственных народа до такого состояния. Да и мы хороши - ведемся на это, как последнее быдло.