Юлия

Если Украинцы вышвырнут путинских с Крыма россияне очень обидятся?

Так и не понятно обидятся сильно или нет (((

Игорь Мишин

Насмешил

Пенсионерам украины УЖЕ урезали пенсию.

Дети и внуки будут воевать за то, что бы вымерли их родители и деды

Максим Афанасьев

Война уже проиграна, не успев начаться! Спасибо Украина, теперь у России есть Крым!

Шу
Шульц

Ну ты герой хочешь прийти ко мне домой и вышвырнуть меня из моего дома? Хватит, натерпелись, нам дальше не по пути, иди куда хочешь, а Крым не твой

Сл
Слава

Боюсь, что обижаться придётся украинцам.

@.
@........

У украинцев руки коротки. Стоит им начать действовать (пусть даже поначалу успешно) , как тут же наступит жестокая кара. С чего это украинским военным подыхать за олигархов и Турчинова

Алексей Туманов

скоро ваши самозванцы выкинут вас из своего поля зрения, урезав всё социальное....заменив на пиндосов которые будут топтать вашу землю так как и вас самих.

http://newsland.com/news/detail/id/1334358/

Татьяна Мурашова

Нисколько. Сами то не могут наглых захватчиков прогнать.

Владимир Гаврилов

Я х пойму что там за муде происходит.

Anna

наемников под украинскими флагами пошлют, украинцев заморят голодом потом

Александр Власов

Украинцы не будут вышвыривать.... А у олигархов- правителей кишка тонка воевать...

Игорь Игоревич

На что они будут жить? Долг 75миллиардов .еэс даст? Даст 1миллиард, заберут 5миллиардов .голодный народ пустыми речами не кормят .только россия может им дать и
газ и нефть и хлеб .

Александр Оськин

Уже вторую неделю вышвиривают... фантазер.

Евгений Усков

а Русские тут мало что решают http://www.vesti.ru/doc.html?id=1343072