Ирина

Как уговорить родителей заниматься фигурным катанием почаще? Помогите! Умоляю! Я просто влюбилась в фигурное катание!

Мне 10 лет, занимаюсь фигурками только по субботам и хочу заниматься хотя-бы 2-3 раза в день! Помогите уговорить родителей! Пожалуйста!! !

Константин Чеклецов

Ирина, твои родители, наверное работают, и хотят отдохнуть хоть в выходные.. А ты хочешь заставить их фигурным катанием почаще заниматься.. Зачем оно им? Попроси бабушку - пусть тебя на каток водит..

Александер П

Дело в том, что твои родители не всесильны. Есть большая проблема дефицита льда. (катки заняты) . Тебе дают лед, когда есть возможность у стадиона. Они-бы и рады, может быть, но лед занят. Мало у нас ледовых коробок всех детей фигурному катанию учить. Попроси дядю Путина на Новый Год тебе стадион построить, потому что ты хочешь фигурным катанием заниматься. Напиши ему письмо.

Анастасия Сидельская

В чем проблема-то? Каток далеко? Занятия дорогие? Или что-то еще?