Татьяна Ременюк

помогите пожалуйста составить грамотно завление

помогите пожалуйста написать заявление о переводе в бюджетную основу обучения, причины: тяжёлая материальное положение (маленькая зарплата, непостоянный доход) и окончание на отлично год, чтобы было грамотно составлено

Ярослав

В связи с тяжелым материальным положением прошу Вас перевести меня с коммерческой формы обучения на бюджетную.
Ставите дату и подпись.
С этим заявлением и копией зачетной книжки идете к декану и объясняете ситуацию а как он решит это уже будет ясно из его слов и действий.