Светлана Апешина

Что принес Христос на землю-Слово Божье разделяющее человека до различения духа от души и символически назвал-мечом?

Невежды извращают это к своей погибели.

если бы Христос мир принес. то люди так бы и остались в неведении о своих грехах и шли бы мирным конвеером в ад.

Mod-108 Mod-108

Ничего он не принес.

Артур Нагай

Я не знаю что принес Христос, но гонорея и понос от его папы это точно.

Наталия Румянцева

а это вы точно по русски написали?... я чего то ничего не понял..: -)..у вас за словоблудием мысль потерялась...

Александр Герасимов

шизофрения чистой воды

Гена Пролит

в который раз вы оформляете в вопрос утверждение.