Юрий Ясинский

Панк–рок — это самая лучшая музыка на свете?

http://www.youtube.com/watch?v=us8OhI-OTHg

Ан
Анаис

Pink Floyd - лучшая музыка

Alex Fil

Охальник, зачем ты рассылаешь картинки голого Аллаха, да еще цену завышаешь.?

Дмитрий Костюченко

Педики с петушками на голове не есть лучшая музыка.

Кирилл Данилов

Не могу точно выделить подвид... Просто рок. Но, если честно, я реп Эминема ставлю не ниже.

Viorel Evdokimov

А вы грайндкор относите к панку?

Екатерина Зеленова

одно говно обильно намазанное на другое говно - это суть панка

Светлана Гардина

ага) бомжи с петушиным гребнем на голове, визжащие как про... тутки, че тут хорошего?

Марина Ракова

РОООООООООООООООООК!! ! FOREVER!!!

Ольга Елохина

Нет. Это не музыка, а дерьмо собачье.