Андрей Соболев

Хочется плакать... но... я же мужик...

Максим Брюлов

Реви.... если хочется)

Саша

Не надо сдерживать эмоций. Рыдай на здоровье)

Владислав Шарай

Не риви, прими "Похуин" )

Олеся Казарина

Мужчины тоже плачут, здесь нет ничего постыдного!

Виктория Хомякова

И богатые плачут!

Алексей Солопов

хорош куксица!

Людмила Климанова

Почему хочется? Расскажи в чём проблема, может не уж всё плохо?

Людмила Базлина

поплачь ) а потом скажи, я крокодил, крокодилу можно лить крокодиловы слезы )

Ал
Александр

Мужик тоже имеет право плакать, он ведь человек. Но он не имеет права показывать кому бы то ни было свою слабость. Поплачь в уединении и не позволь об этом узнать никому, даже нам. Тогда ты - мужик.

Элина Герасимова

Тю так возьми и поплачь только так нормально!! ! И все будет ок) Ничего в этой жизни нельзя воспринимать серьезно!!!)))

Дмитрий Сиротин

Мужские слёзы никто не должен видеть. Есть необходимость в слезах, найдите время и место, чтобы остаться одному и дайте волю чувствам.

Multik Multik

Плачь-это нормально. А с девушкой-может она тебя любит. Чтобы завоевать девушку-спроси, чего она хочет. И сделай так, как она хочет. (поговорить с ней надо) //А может ты в дуру влюбился? Вот это уже вряд ли исправишь.