Владимир Взоров

Как расчитать остаточную остаточную стоимость автомобиля?

Автомобиль приобретен 02.01.03г. С учетом ежегодной переоценки первоначальная стоимость 14 млн. Износ 20%.
Как расчитать остаточную остаточную стоимость автомобиля?

P.S. В чьи обязанности входит подсчет стоимости?

Костя Хохлов

странный автомобиль)) ) не иначе раритетный экспонат)) ) с 2003 года стоимость достигла 14 млн. руб. и он износился всего на 20%????))
износ рассчитывает бухгалтерия. 20% от 14 млн. - это 2.8 млн. руб. , если ваш вопрос задан корректно

Валентина Лысова

14 млн )) это белорусских рублей скорее всего ))) Белорусские студенты одаренные ))) а износ у авто с пробегом по Беларуси исходя из задачки 100% за 55 лет )))