Алла Шклярук

Народ, как думаете, в какой сфере сейчас выгоднее организовать бизнес?

Хочу иметь доход 5-7 тысяч. Не рублей естественно. Я конечно еще школьник, но поэтому я и спрашиваю. Где лучше учиться, и какой крупный бизнес можно организовать? Просто подкиньте ценных идеек.

Артур Давлетшин

Здравствуй, мне 15 лет, я тоже школьник.
Бизнес можно организовать абсолютно с чего угодно.. .
Банальный, эффективный бизнес: Едешь в деревню, договариваешься с селянами по поводу того что ты будешь у них закупать продукты (молоко, творог, овощи, фрукты) С того-же поселка (или любого другого места) нанимаешь человека на продажу всех закупленных продуктов в город.
Пример:
В селах картошку скупают за 1-4 гривны, в городе ее продают 6-17.
Молочные продукты, молочные фирмы скупают у людей молоко по 1-4 гривны, в городе домашнее молочные продукты можно продавать за 7-50 грн (молоко, сыр, творог, кефир, и т. д)
Это как вариант именно для это сфере "перекупшик"....
Как вариант, связываешься с любым магазином (продуктов, одежды, стройматериал) и договариваешься о перепродаже, таким образом у тебя будет своя сеть магазинов. .
Как-то так. . Простые, банальные бизнесы...

Анна Орехова

чтобы иметь доход надо вложиться у тебя есть в загашнике 10тыщ уе?

Юл
Юлия

Совсем недавно, буквально 2-4 дня назад в интернете появилась действительно новая методика сверхбыстрого заработка – Пошаговое Видео Руководство «Экстренные Деньги» . Я сам проверил данную методику на практике – она действительно работает. При этом Вам не потребуется создавать собственный сайт или блог, набирать подписчиков, изучать форекс или инвестировать деньги – никаких особых знаний и материальных затрат вообще не требуется. Вы можете приступать сразу же после изучения «Экстренных Денег» . Самая главная фишка тут в том, что первые деньги Вы получаете в ТОТ же день! Мне, например, удалось заработать 300 рублей примерно через полтора часа )))). Только нужно действовать, а не тупо "пялиться" в монитор:
http://glopages.ru/affiliate/905069

Denis Vakylenko

Самый простой бизнес процесс это агентский. Ты можешь работать на какую угодно компанию, в любой сфере занимаясь продажами их продукции через интернет. Отличнй способ что бы научится бизнесу.

Учится идти бесполезна, в наших заведениях бизнес мышлению не учат. Практика тебя спасет.

по поводу комментария сверху, на счет 10 тыс уе. Будешь слушать таких бездельников, ни когда ни чего не откроешь. Бизнес можно начать не имея не гроша, у самого опыт отличный в этой сфере уже 3 бизнеса развиваю и все начал без вложений.

Успехов тебе, это правильный путь

Екатерина Юсуфова

Кирилл, любой бизнес может приносить доход и запустить небольшой бизнес намного проще, чем многие думают.... даже с нуля! Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!

Анатолий Попчин

производить тротуарную плитку и пеноблоки

Нелли Беляева

Долго учится придется) . Попроси денег у мамы - научу как их умножить будешь козырять перед одноклассниками. При активности в моей компании зарабатывают все. Вход 339-1425 уе. Доход пару тыс долларов в месяц.