Валерий Зимин

Какие профессии Вы считаете актуальными в ближайшие 5 лет?

Ольга Михалева

Трупоголик
Чрезмерно увлечённый работой патологоанатом

Петр Никитин

технические. а то развелось экномистов/юристов.

Евгений Муратов

апазиционер, блогер, политическая проститутка

Александр Иванов

детские врачи

Арам Манукян

врач - паталагоанатом

Настена Сластена

инженеры, педагоги, медики, строители, айтишники

Ася Дмитроченко

все, что связано с компьютерными технологиями и строительством

Василий Иванов

Инженеры, строители рабочие профессии: сварщик, краснодеревщик, слесарь и т. п. Уж очень много у нас юристов и экономистов.

@A
@ Angelochek @

Работа дураков любит.
"актуальная профессия" вовсе не означает высокую зар. плату.
Вот у нас медсестер не хватает, а дофига им платят по вашему? Или рабочий тоже "актуальная" профессия.
А таможенников думаете у нас тоже не хватает? Или депутатов? А вот они то как раз и
зарабатывают.